Ihr Suchergebnis


Folgende Suchwerte wurden verwendet:

Person (Autor): Abel, Ulrich, Prof. Dr

Nr. Titel Autor Jahr
1 Asymptotic expansion of the multivariate Bernstein polynomials on a simplex - Friedberger Hochschulschriften, Band 8 Abel, Ulrich, Prof. Dr. rer. nat., Dipl.-Math. et al. 2002
2 The Asymptotic Expansion for Approximation Operators of Favard-Szász Type - Friedberger Hochschulschriften, Band 2 Abel, Ulrich, Prof. Dr. et al. 1999
Aktuelle Seite:
Anzahl der Ergebnisseiten: 1
Anzahl der Dokumente: 2


Home | Suchen | Veröffentlichen

Fragen und Anregungen bitte an bib-dv@bib.thm.de